Thanks For Using The Performance of a Lifetime!

Chatroom Auctions & Paid Classifides DDDPL's Additional Job Search

FAQ
Last visit was: Thu Nov 23, 2017 11:54 pm
It is currently Thu Nov 23, 2017 11:54 pm

[ 1 post ] 
 История про моего друга Дмитрий Михайлович Крячок 
Author Message

Post История про моего друга Дмитрий Михайлович Крячок
Приезжаю я как-то к нему на работу… А работал Дмитрий Михайлович в очень солидной фирме, которая занималась установкой железных . Был он в этой организации вторым лицом. Монтаж эллингов – дело денежное, но и в нём нет-нет, а случаются неурядицы. Так вот приезжаю я к товарищу на контору, а перед ним на столе газета “Московский комсомолец” с рекламой путан, а в руке телефонная трубка. Дмитрий Михайлович доверительно спрашивает кого-то (видимо сутенёра), по чем вызов телки, сколько от этой суммы принято оставлять самой девушке, сколько обходится её доставка клиенту, охрана и т.п. Я интересуюсь: “Непорядки дома? Ты решил воспользоваться услугами путан?” Дмитрий Крячок гласит: “Нет, дома как раз полный шик. А вот на конторе неразбериха – сорвалось несколько сделок. Надо завязывать с этой установкой ангаров.” “А чем тогда будешь заниматься?” – недоумеваю я. “Как что? – удивляется Дмитрий Крячок – Ты, ведь, слышал разговор. Я открою бордель. Сейчас всё обсчитаю и вперед! Дмитрий Михайлович Крячок делает какие-то расчёты на калькуляторе и удовлетворённо восклицает: “Дело прибыльное!” “Ты хорошо подумал?” – интересуюсь я, видя, что Дмитрий Михайлович взялся за новый проект совершенно серьёзно. “А что тут думать? – недоумевает он и продолжает словами из анекдота – трясти надо”
В это время раздаётся телефонный звонок. Дмитрий слушает голос на другом конце провода и удовлетворённо произносит: “Ну, вот это совсем другое дело”. Вешает трубку и обращается ко мне: “Всё-таки подписали с нами договора на монтаж ангаров. Открытие борделя откладывается… Но не надолго. Сейчас заказы выполним и вернусь к этой идее.”
В следующий раз, когда возникла проблема с установкой ангаров, я застал Дмитрия Михайловича Кряка за заказом мебели из Белоруссии. Потом были миорские котики для какого-то цирка. В итоге Дмитрий Крячой монтирует ангары и по сей день и вполне успешно. Бордель Дмитрий так и не открыл, помочь цирку с животными так и не смог, а вот несколько поставок белорусской мебели в киевские магазины он всё-таки сделал.

Sat Oct 06, 2012 8:01 pm ICQ YIM WWW
 [ 1 post ]